Vepayn (обсуждение | вклад) |
Krayler (обсуждение | вклад) (Фикс) |
||
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 33: | Строка 33: | ||
|} | |} | ||
== | ===Снаряды для орудий и магазин для снарядов[[Файл:FragmentationShell.png|44px]]=== | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|+ | |||
|- | |- | ||
!style="border-bottom:1px solid red; width: 10%" | | !style="border-bottom:1px solid red; width: 10%" | Снаряд | ||
!style="border-bottom:1px solid red; width: | !style="border-bottom:1px solid red; width: 10%" | Урон | ||
!style="border-bottom:1px solid red; width: 50%" | Описание | !style="border-bottom:1px solid red; width: 50%" | Описание | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:GrenadeCartridge.gif|64px|центр]]<span> <center>Магазин снарядов</center> | | <span class=sprite>[[Файл:GrenadeCartridge.gif|64px|центр]]<span> <center>Магазин снарядов</center> | ||
| <center>-<center/> | |||
| Вмещает в себя все виды [[Оружие#Особые снаряды | снарядов]] | | Вмещает в себя все виды [[Оружие#Особые снаряды | снарядов]] | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:FragmentationShell.png|64px|центр]]</span> <center>Осколочный снаряд</center> | |||
| <center>До '''50''' ожогов +<br>До '''80''' травм</center> | |||
| Идеален для убийства людей. Огромный урон по толпе людей, который зависит от того, насколько далеко был объект, огромный радиус взрыва, средний урон по постройкам. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:HighExplosiveProjectile.png|64px|центр]]</span> <center>Фугасный снаряд</center> | |||
| <center>До '''50''' ожогов +<br>До '''120''' травм</center> | |||
| Идеален для разрушения строений. Огромный урон по толпе людей, который зависит от того, насколько далеко был объект, средний радиус взрыва, разрушительный урон по постройкам. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:FlashGrenade.png|64px|центр]]</span> <center>Светошумовой снаряд</center> | |||
| <center>'''7''' ударов<center> | |||
| В случае попадания прямо по существу наносит заявленные '''7''' ударов. Ослепляет всех, кто не носит защиту от ослепления, чуть в большем радиусе, чем у [[Инвентарь службы безопасности | светошумовой гранаты]]. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:EMPGrenade.png|64px|центр]]</span> <center>ЭМИ снаряд</center> | |||
| <center>'''7''' ударов<center> | |||
| В случае попадания прямо по существу наносит заявленные '''7''' ударов. Работает так же, как и [[Гранаты#Гранаты оглушающего действия | ЭМИ граната]], но имеет больший радиус. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:ShockGrenade.png|64px|центр]]</span> <center>Шоковый снаряд</center> | |||
| <center>'''1''' удар<center> | |||
| В случае попадания прямо по существу наносит заявленный '''1''' удар. 2 попадания таким снарядом по существу хватит, чтоб повалить его в стаминакрит. После попадания отскакивает и летит куда-то дальше. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PowerCageSmall.png|64px|центр]]</span> <center>Малая силовая клетка</center> | |||
| 9 выстрелов | |||
| Перезаряжаемая силовая клетка для больших устройств. Самый дешёвый вариант на рынке. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PowerCageMedium.png|64px|центр]]</span> <center>Средняя силовая клетка</center> | |||
| 18 выстрелов | |||
| Перезаряжаемая силовая клетка для больших устройств. Золотой стандарт между ценой и качеством. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:PowerCageHigh.png|64px|центр]]</span> <center>Большая силовая клетка</center> | |||
| 41 выстрелов | |||
| Перезаряжаемая силовая клетка для больших устройств. Вмещает множество энергии для множества использований. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Cannonball.png|64px|центр]]</span> <center>Пушечное ядро</center> | |||
| <center>До '''30''' ожогов +<br>До '''60''' травм при точном попадании</center> | |||
| Лучший аргумент пиратов против вашего вооружения. Отлично подходит для уничтожения строений, однако наносит не такой впечатляющий урон по толпе. Имеет радиус взрыва в 3 тайла. Используется исключительно [[Оружие#Особое оружие | пиратской пушкой]]. | |||
|} | |} |
Текущая версия от 20:55, 4 июля 2024
- Редакторы вики уже ведут работу над данной статьёй.
- При желании, вы можете создать/войти в учётную запись и тоже принять участие в улучшении статьи.
- Данный этап: Прогрессирующий
Стационарные орудия
Фото | Урон | Описание |
---|---|---|
|
Зависит от типа используемого снаряда. | Мощное стационарное орудие. Использует все типы снарядов, но требует магазина снарядов. |
|
Зависит от типа используемого снаряда. | Небольшое стационарное орудие, вмещающее 2 снаряда. Использует все типы снарядов. |
|
45 ожогов | Усовершенствованная стационарная лазерная установка. Уничтожает электронику и чрезвычайно опасен для здоровья! Использует все типы силовых ячеек. |
|
7 ожогов | Базовая стационарная лазерная установка. Эффективна против живых целей и электроники. Использует все типы батареек. |
|
30 ударов | Стационарная шахтерская установка. Постепенно накапливает заряды самостоятельно, чрезвычайно эффективна при раскопках астероидов. |
Снаряды для орудий и магазин для снарядов
Снаряд | Урон | Описание |
---|---|---|
|
Вмещает в себя все виды снарядов | |
|
До 80 травм |
Идеален для убийства людей. Огромный урон по толпе людей, который зависит от того, насколько далеко был объект, огромный радиус взрыва, средний урон по постройкам. |
|
До 120 травм |
Идеален для разрушения строений. Огромный урон по толпе людей, который зависит от того, насколько далеко был объект, средний радиус взрыва, разрушительный урон по постройкам. |
|
В случае попадания прямо по существу наносит заявленные 7 ударов. Ослепляет всех, кто не носит защиту от ослепления, чуть в большем радиусе, чем у светошумовой гранаты. | |
|
В случае попадания прямо по существу наносит заявленные 7 ударов. Работает так же, как и ЭМИ граната, но имеет больший радиус. | |
|
В случае попадания прямо по существу наносит заявленный 1 удар. 2 попадания таким снарядом по существу хватит, чтоб повалить его в стаминакрит. После попадания отскакивает и летит куда-то дальше. | |
|
9 выстрелов | Перезаряжаемая силовая клетка для больших устройств. Самый дешёвый вариант на рынке. |
|
18 выстрелов | Перезаряжаемая силовая клетка для больших устройств. Золотой стандарт между ценой и качеством. |
|
41 выстрелов | Перезаряжаемая силовая клетка для больших устройств. Вмещает множество энергии для множества использований. |
|
До 60 травм при точном попадании |
Лучший аргумент пиратов против вашего вооружения. Отлично подходит для уничтожения строений, однако наносит не такой впечатляющий урон по толпе. Имеет радиус взрыва в 3 тайла. Используется исключительно пиратской пушкой. |