Dante (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Vepayn (обсуждение | вклад) |
||
Строка 27: | Строка 27: | ||
| [[Файл:Chemical_kit.png|64px|центр]] <center>• Химический набор <center> || [[Импланты|Имплант хранилища]], [[Импланты|ДНК миксер]] и химический набор. | | [[Файл:Chemical_kit.png|64px|центр]] <center>• Химический набор <center> || [[Импланты|Имплант хранилища]], [[Импланты|ДНК миксер]] и химический набор. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Bear_trap_kit.png|64px|центр]] <center> Набор медвежатника</center>|| Два [[Гранаты|С4]], [[Инженерный инвентарь|Мультитул]], [[Инженерный инвентарь|челюсти жизни]], [[Инженерный инвентарь|инженерные очки]] и [[Инженерный инвентарь|изолированные перчатки]]. | | [[Файл:Bear_trap_kit.png|64px|центр]] <center> Набор медвежатника </center>|| Два [[Гранаты|С4]], [[Инженерный инвентарь|Мультитул]], [[Инженерный инвентарь|челюсти жизни]], [[Инженерный инвентарь|инженерные очки]] и [[Инженерный инвентарь|изолированные перчатки]]. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Chameleon_kit.png|64px|центр]] <center>• Набор хамелеона | | [[Файл:Chameleon_kit.png|64px|центр]] <center>• Набор хамелеона </center> || Весь комплект [[Вещи Синдиката|одежды хамелеона]]. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Syndicate_kit.png|64px|центр]] <center> Набор синдиката</center> || [[Вещи Синдиката|Айди-карта агента]], [[Синтетики|СПИИ]] и несколько [[ТК]]. | | [[Файл:Syndicate_kit.png|64px|центр]] <center> Набор синдиката</center> || [[Вещи Синдиката|Айди-карта агента]], [[Синтетики|СПИИ]] и несколько [[ТК]]. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Lunatic_kit.png|64px|центр]] <center>Набор лунатика </center> || Несколько колбочек с [[Вещи Синдиката|ноктюрином]], [[Вещи Синдиката из Аплинка|гипоручка]] и балон с усыпляющим газом. | | [[Файл:Lunatic_kit.png|64px|центр]] <center> Набор лунатика </center> || Несколько колбочек с [[Вещи Синдиката|ноктюрином]], [[Вещи Синдиката из Аплинка|гипоручка]] и балон с усыпляющим газом. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Communicator_kit.png|64px|центр]] <center> Набор коммуникатора | | [[Файл:Communicator_kit.png|64px|центр]] <center> Набор коммуникатора </center> || Мастер-ключ с доступом во все радиоканалы, [[Вещи Синдиката|глушитель связи]], [[Медицинский инвентарь|портативный монитор экипажа]] и много денег. | ||
|- | |||
| [[Файл:Smuggler_kit.png|64px|центр]] <center> Набор контрабандиста </center> || | |||
|} | |} |
Версия от 12:00, 31 декабря 2023
Вор
Вор
- Сложность: Средняя
- Обязанности: Выполнить свои заказы.
- Руководители: Работает на себя
- Руководства:
Вор - это одна из ролей антагонистов, которая может появиться вместе с другими антагонистами в одном раунде. В отличие от других антагонистов, его задача не убивать или саботировать станцию, а выкрасть определённый список предметов, которые у него заказали. Для этого он может выбрать два особых набора предметов, которые помогут ему в различных ситуациях.
На вора действую правила мелкого антагониста, при этом вору выдан пацифизм.
Снаряжение
Тулбокс
Вор обладает украденным им "тулбоксом", мобильным телепорт. Он обладает двумя зарядами, которые позволяют ему телепортироваться к себе два набора.
Наборы
![]() |
Имплант хранилища, ДНК миксер и химический набор. |
![]() |
Два С4, Мультитул, челюсти жизни, инженерные очки и изолированные перчатки. |
![]() |
Весь комплект одежды хамелеона. |
![]() |
Айди-карта агента, СПИИ и несколько ТК. |
![]() |
Несколько колбочек с ноктюрином, гипоручка и балон с усыпляющим газом. |
![]() |
Мастер-ключ с доступом во все радиоканалы, глушитель связи, портативный монитор экипажа и много денег. |
![]() |