Hoderf (обсуждение | вклад) м (1 версия импортирована) |
Dante (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 96: | Строка 96: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
== Список модифицированных растений и их продуктов == | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! style="background-color:#BB8660; width: 200px;" | Название растения !! style="background-color:#BB8660 | Описание | |||
|- | |||
| [[File:Стальной_гриб.png]] Стальной гриб || [[File:брусок стали.png]] Даёт сталь в место дерева | |||
|- | |||
| [[File:Куст бобов.png]] Карпобоб || [[File:боб.png]] Бобы с карпотоксином внутри. Карпотоксин - это яд, присутствующий внутри боба и обладающий своими уникальными свойствами или эффектами. | |||
|- | |||
| [[File:Куст_синего_переца.png]] синий перец || [[File:Синий перец.png]] Мутировавший красный перец | |||
|- | |||
| [[File:Куст смертоносной крапивы.png]] Смертоносная крапива || [[File:Смертоносная крапива.png]] Крапива, обладающая высоким уроном и способностью проникающего прокола (piercearmor:true), что позволяет ей наносить урон сквозь скафандры или другую защиту. | |||
|- | |||
| [[File:Дерево мимбана.png]] Арбуз || [[File:Мимбан.png]] Мутировавший банан, которое служит лакомством для мимов. Внутри него содержится токсин, вызывающий онемение. Кроме того, его шкурка не издаёт звука при поскользывании по ней. | |||
|- | |||
| [[File:Куст А.Деус.png]] A.Деус || [[File:Лист А.Деус.png]] | |||
|- | |||
| [[File:Куст синего томата.png]] Синий помидор|| [[File:Синий помидор.png]] Внутри синего томата находится космосмазка. | |||
|- | |||
| [[File:куст кровавого помидора.png]] кровавый помидор ||[[File:Кровавый помидор.png]] Внутри кровавого томата содержится кровь, что делает его визуально отличным от обычных помидоров. | |||
|- |
Версия от 16:27, 8 октября 2023
Гидропоника - это способ выращивания растений без почвы. Этим и занимается ботаник.
Начало растениеводства
Первое, что вы захотите сделать - узнать, что же за машины вас окружают. Скординирутесь с шеф-поваром, чтобы узнать, что ему нужно или же вырастите пару лотков с пшеницей и один с бананановым деревом.
Изображение | Название | Описание |
---|---|---|
МегаРаздатчик Семян | Имеет по 5 пакетов семян основных видов растений. | |
![]() |
Экстрактор семян | Использует выращенный продукт, чтобы получить из него соответствующие семена. |
![]() |
Водяной резервуар | Налейте из него воды в ведро и вылейте в лоток, который требует полива. |
![]() |
Стерильная палочка | Используется для переноса пыльцы с одного растения на другое для перекрестного опыления. |
Список растений и их продуктов
Название растения | Описание |
---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |