Kinamyra (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Dante (обсуждение | вклад) |
||
Строка 33: | Строка 33: | ||
! Фото !! Описание !! Перезарядка | ! Фото !! Описание !! Перезарядка | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Ratking riot.png|64px|центр]] <center> | | [[Файл:Ratking riot.png|64px|центр]] <center>Призвать армию</center> || Эта способность призывает одну крысу, которая будет атаковать всех, кроме вас. Немного отнимает процент сытости. || 4 секунды | ||
|- | |||
| [[Файл:Ratking coffer.png|64px|центр]] <center>Крысиное королевство</center> || Эта способность вызывает облако миазм, которое постепенно лечит вас и ваших слуг. Со средней умеренностью отнимает процент сытости || 10 секунд | |||
|- | |||
| [[Файл:Ratking stay.png|64px|центр]] <center>Отдых</center> || Прикажите своей армии стоять на месте. Крысиные слуги не атакуют окружающих.|| 2 секунды | |||
|- | |||
| [[Файл:Ratking follow.png|64px|центр]] <center>Следуй</center> || Прикажите своей армии следовать за вами. Крысиные слуги не атакуют окружающих, идут за Королем Крыс.|| 2 секунды | |||
|- | |||
| [[Файл:Ratking attack.png|64px|центр]] <center>Убить</center> || Прикажите своей армии атаковать тех, на кого вы укажите. Без указаний крысиные слуги не атакуют окружающих, для атаки нужно "указать на" гуманоида или обезьяну (стандартно - колесиком мыши). Крысиные слуги будут атаковать, пока цель не упадет в обморок (критическое состояние).|| 2 секунды | |||
|- | |||
| [[Файл:Ratking loose.png|64px|центр]] <center>Вольно</center> || Прикажите своей армии атаковать действовать на свое усмотрение. Стандартный агрессивный ИИ. Крысиные слуги будут бегать около Короля и атаковать всех гуманоидов и мартышек.|| 2 секунды | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 09:12, 10 октября 2023
Крысиный король
Ешьте, что ботаники так долго выращивали, покройте станцию в миазмы ну или умрите от первого встречного
Появление короля
Крысиный король появляется в ходе случайного ивента “Миграция мышей”. До того как на него зайдёт человек он будет сидеть в случайной вентиляции.
Делаем своё королевство
Итак, для начало ищем тёмное безлюдное место, там мы создаем крыс и используем способность создания миазм. Помните что всё это тратит вашу шкалу голода, поэтому лучшим решением будет отдать приказ своим детям, чтобы они принесли вам еды.
Набеги на экипаж
Итак, когда вы создали достаточно много крыс, вы можете пойти на охоту в достаточной безлюдное место, будь то отбытие, библиотека, церковь. Там можно напасть на члена экипажа, и утащить его к себе в логово.
Помните, что вы нуждаетесь в еде, а для вас человек тоже еда.