Vepayn (обсуждение | вклад) |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Знать станцию очень важно для смен! | |||
= | {| class="wikitable sortable" | ||
|+ Станции в правильной позиции | |||
|- | |||
! Карта !! Описание !! Мапперы !! Мин / Макс Игроков | |||
|- | |||
| Aspid || [[File:AspidStation.png|thumb|left]] <br> Карта среднего уровня, выполненная в виде большого пассажирского корабля. На ней представлены похожие на ангары доки для эвакуационных, грузовых и других шаттлов с атмосферным "двигателем" и "трастером". || Cheackraze (Original map) || 55-65 | |||
|- | |||
| Atlas || [[File:Atlas-0.png|thumb|left]] <br>Карта кораблей с низкой посещаемостью, адаптированная с Goonstation (SS13). Большая заслуга всех тех, кто работал над оригинальным макетом Atlas на Goonstation. || Emisse || 0-35 | |||
|- | |||
| Bagel || [[File:Bagelstation13.png|thumb|left]] <br> Вдохновлен old bagel и old donut station от SS13. Выпущен по горячим следам Pillar под шумок.|| Emisse || 35 - 70 | |||
|- | |||
| Barratry || [[File:NewBarratry.png|thumb|left]] <br> Станция построена с учетом изношенной и разрушенной эстетики. Сообщество обычно называет ее "Детройт", потому что никто не мог вспомнить ее настоящее название. О, и в коридорах обслуживания есть действующие наземные мины. || Scribbles, EmoGarbage (Original map) || 35-55 | |||
|- | |||
| Box || [[File:Box Station.png|thumb|left]] <br> Станция имеет форму коробки с укомплектованными отделами внутри для хорошей работы сотрудников и приятного времяпрепровождения пассажиров транзитом. Именно поэтому бар размещён рядом с медицинским отделом.|| AJCM, Emisse || 35 - 70 | |||
|- | |||
| Cluster || [[File:Cluster_Station.png|thumb|left]] Станция с низкой популярностью, в инженерном плане не хватает места для сингулярности. || Scribbles || 0 - 35 | |||
|- | |||
| Core || [[File:Core-0.png|thumb|left]] <br> Core - это карта, на которой обустроена сингулярность в центре, а также разветвленная зона прибытия и две панели солнечных батарей. || Ubaser || 30 - 60 | |||
|- | |||
| Fland || [[File:Fland-0.png|thumb|left]] <br> Fland - это вспомогательная часть карты станции Bee с одноименным названием. между SS14 и Bee есть некоторые большие различия, но в целом планировка и расположение отделов похожи. || Emisse (Port, original author PigeonVerde) || 60+ | |||
|- | |||
| Gemini || [[File:Kettle_Station.png|thumb|left]] <br> Gemini - карта средней и высокой популярности, на которой станция играет эксклюзивную роль смотрителя зоопарка. Первоначально названа Kettle из-за того, что atmos находится в центре станции. || Checkraze || 35 - 70 | |||
|- | |||
| Marathon || [[File:Marathonstation.png|left|thumb]] <br> Воссоздание Pubby Station с сервера SS13 от TG. Карта Midpop, содержащая все текущие задания SS14 и удобства, к которым вы привыкли. Понятная планировка зала идеально подходит для гонок на автомобилях. || Emisse || 35 - 70 | |||
|- | |||
| Meta || [[File:MetaStation.png|left|thumb]] <br> Карта Midpipe с языком дизайна, похожим на box / delta. На протяжении многих лет для этого было взято вдохновение из многих форм Meta, а также множество уникальных идей. || Emisse || 35 | |||
|- | |||
| Omega || [[File:Omega.png|thumb|left]] <br> Непопулярная карта даже на низком онлайне. || Emisse || 0 - 35 | |||
|- | |||
| Origin || [[File:Origin.png|thumb|left]] <br> Популярная станция среднего уровня. Содержит несколько астероидов для добычи полезных ископаемых, а также боксерский ринг. || Brainfood || 35 - 70 | |||
|- | |||
| Packed || [[File:PackedStation.png|left|thumb]] <br> Воссоздана для SS14 Тимродом на основе одноименной карты из SS13. Это вторая крупная карта, появившаяся в игре. || Timrod || 15 - 55 | |||
|- | |||
| Reach || [[File:Reach-0.png|left|thumb]] <br> Ультра маленькая карта от Missed с изображением крошечного корабля || Emisse || 0 - 5 | |||
|- | |||
| Saltern || [[File:Saltern Station.png|left|thumb]] <br> Раньше это была карта по умолчанию для тестирования, но теперь это обычная станция с низкой посещаемостью. || PJB, Emisse, Deltanedas || 0 - 35 | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|+ Archived stations | |||
|- | |||
! Map !! Description !! Mappers !! Min / Max Players | |||
|- | |||
|- | |||
| Pillar || [[File:NSSPillar.png|left|thumb]] <br> Третья крупная карта, появившаяся в SS14. Частично вдохновленная Box и задуманная как один длинный корабль-станция, очень слабо вдохновленная the Pillar of Autumn. Также первая карта, на которой представлены пристыкованные спасательные капсулы и шаттлы. Просторная карта с большими отделами, подходящая для начинающих игроков, чтобы освоиться. || Peptide || 40 - 70 | |||
|- | |||
| Lighthouse || | |||
[[File:Lighthouse.png|thumb|left|thumb]] <br> Оригинальная карта, созданная с учетом отзывов и помощи авторов картографии и #Cartography. | |||
|| Old Dance Jacket | |||
|| 35 - 70 | |||
|- | |||
| Moose || [[File:Moose.png|left|thumb]] <br>Восстановленный по многочисленным просьбам населения, после масштабных ремонтных работ, проведенных преданной делу командой NT, и долгих часов, потраченных несколькими бригадами элитных уборщиков класса "мастер", Moose Station готов к возвращению в эксплуатацию. Оснащенная модернизированным грузовым отсеком и лабораторией ксеноархива, а также соответствующими стандартам эвакуационными и погрузочными доками, эта небольшая астероидная станция также располагает несколькими столь необходимыми общежитиями и даже ультрасовременной комнатой развлечений на голопалубе. Теперь коридоров технического обслуживания стало почти в 2 раза больше! || Checkraze || 0 - 35 | |||
| | |||
|} | |||
[[Category:Maps]] | |||
Версия от 14:04, 29 января 2024
Знать станцию очень важно для смен!