Vepayn (обсуждение | вклад) |
Vepayn (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
На данной странице вы можете ознакомиться с перечнем зарплат всех должностей. | На данной странице вы можете ознакомиться с перечнем зарплат всех должностей. | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Зарплаты Сервисного отдела: | |||
| Должность || Зарплата за смену | |||
|- | |||
| Пассажир || 0 | |||
|- | |||
| Мим || 300 | |||
|- | |||
| Музыкант || 300 | |||
|- | |||
| Клоун || 300 | |||
|- | |||
| Библиотекарь || 300 | |||
|- | |||
| Боксёр || 300 | |||
|- | |||
| Зоотехник || 300 | |||
|- | |||
| Репортёр || 350 | |||
|- | |||
| Сервисный сотрудник || 400 | |||
|- | |||
| Бармен || 500 | |||
|- | |||
| Ботаник || 500 | |||
|- | |||
| Священник || 700 | |||
|- | |||
| Шеф-повар || 700 | |||
|- | |||
| Уборщик || 1.000 | |||
|} | |||
Зарплаты | {| class="wikitable" | ||
Грузчик || 500 | |+ Зарплаты отдела Снабжения: | ||
Утилизатор || 1.000 | | Должность || Зарплата за смену | ||
Логист || 1.250 | |- | ||
Квартирмейстер || 2.000 | | Грузчик || 500 | ||
Агент Багровой Лилии || 2.000 | |- | ||
| Утилизатор || 1.000 | |||
|- | |||
| Логист || 1.250 | |||
|- | |||
| Квартирмейстер || 2.000 | |||
|- | |||
| Агент Багровой Лилии || 2.000 | |||
|} | |||
Зарплаты | {| class="wikitable" | ||
|+ Зарплаты Инженерного отдела: | |||
| Должность || Зарплата за смену | |||
Ведущий | |- | ||
| Технический ассистент || 500 | |||
|- | |||
| Инженер || 1000 | |||
|- | |||
| Атмосферный техник || 1.300 | |||
|- | |||
| Ведущий инженер || 1.700 | |||
|- | |||
| Старший Инженер || 2.000 | |||
|} | |||
Зарплаты | {| class="wikitable" | ||
|+ Зарплаты РнД: | |||
| Должность || Зарплата за смену | |||
|- | |||
| Научный ассистент || 600 | |||
|- | |||
| Учёный || 1.000 | |||
|- | |||
| Ведущий учёный || 1.200 | |||
|- | |||
| Научный руководитель || 2.000 | |||
|} | |||
Зарплаты | {| class="wikitable" | ||
|+ Зарплаты мед: | |||
| Должность || Зарплата за смену | |||
|- | |||
| Интерн || 500 | |||
|- | |||
| Врач || 750 | |||
|- | |||
| Парамедик || 750 | |||
|- | |||
| Психолог || 750 | |||
|- | |||
| Химик || 1.100 | |||
|- | |||
| Хирург || 1.500 | |||
|- | |||
| Ведущий врач || 1.500 | |||
|- | |||
| Главный врач || 2.000 | |||
|} | |||
Зарплаты | {| class="wikitable" | ||
Офицер | |+ Зарплаты СБ: | ||
| Должность || Зарплата за смену | |||
|- | |||
| Кадет || 750 | |||
|- | |||
| Бригмедик || 1.000 | |||
|- | |||
| Офицер || 1.250 | |||
|- | |||
| Рыцарь Звёздной Пыли || 1.500 | |||
|- | |||
| Пилот || 1.500 | |||
|- | |||
| Детектив || 1.500 | |||
|- | |||
| Инструктор || 2.000 | |||
|- | |||
| Смотритель || 2.500 | |||
|- | |||
| Глава Службы Безопасности || 2.500 | |||
|} | |||
Зарплаты ЦентКом: | |||
Представитель NT || 2.000 | {| class="wikitable" | ||
Оператор ЦК || 2.000 | |+ Зарплаты Юридический департамент: | ||
| Должность || Зарплата за смену | |||
|- | |||
| Юрист || 700 | |||
|- | |||
| Агент Внутренних Дел || 2.000 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Зарплаты SCP: | |||
| Должность || Зарплата за смену | |||
|- | |||
| D-класс || 100 | |||
|- | |||
| Ботаник SCP || 750 | |||
|- | |||
| Шеф-повар SCP || 1.250 | |||
|- | |||
| Учёный SCP || 1.250 | |||
|- | |||
| Инженер SCP || 1.500 | |||
|- | |||
| Парамедик SCP || 1.500 | |||
|- | |||
| Охрана SCP || 1.500 | |||
|- | |||
| Глава Отдела SCP || 2.500 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Зарплаты борги: | |||
| Должность || Зарплата за смену | |||
|- | |||
| Борг || 500 | |||
|- | |||
| СБ борг || 1.000 | |||
|- | |||
| Ядро ИИ || 1.500 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Зарплаты Командование: | |||
| Должность || Зарплата за смену | |||
|- | |||
| Офицер Синего Щита || 1.500 | |||
|- | |||
| Глава персонала || 2.000 | |||
|- | |||
| Капитан || 3.000 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Зарплаты ЦентКом: | |||
| Должность || Зарплата за смену | |||
|- | |||
| Представитель NT || 2.000 | |||
|- | |||
| Оператор ЦК || 2.000 | |||
|} |
Версия от 17:55, 5 марта 2024
На данной странице вы можете ознакомиться с перечнем зарплат всех должностей.
Должность | Зарплата за смену |
Пассажир | 0 |
Мим | 300 |
Музыкант | 300 |
Клоун | 300 |
Библиотекарь | 300 |
Боксёр | 300 |
Зоотехник | 300 |
Репортёр | 350 |
Сервисный сотрудник | 400 |
Бармен | 500 |
Ботаник | 500 |
Священник | 700 |
Шеф-повар | 700 |
Уборщик | 1.000 |
Должность | Зарплата за смену |
Грузчик | 500 |
Утилизатор | 1.000 |
Логист | 1.250 |
Квартирмейстер | 2.000 |
Агент Багровой Лилии | 2.000 |
Должность | Зарплата за смену |
Технический ассистент | 500 |
Инженер | 1000 |
Атмосферный техник | 1.300 |
Ведущий инженер | 1.700 |
Старший Инженер | 2.000 |
Должность | Зарплата за смену |
Научный ассистент | 600 |
Учёный | 1.000 |
Ведущий учёный | 1.200 |
Научный руководитель | 2.000 |
Должность | Зарплата за смену |
Интерн | 500 |
Врач | 750 |
Парамедик | 750 |
Психолог | 750 |
Химик | 1.100 |
Хирург | 1.500 |
Ведущий врач | 1.500 |
Главный врач | 2.000 |
Должность | Зарплата за смену |
Кадет | 750 |
Бригмедик | 1.000 |
Офицер | 1.250 |
Рыцарь Звёздной Пыли | 1.500 |
Пилот | 1.500 |
Детектив | 1.500 |
Инструктор | 2.000 |
Смотритель | 2.500 |
Глава Службы Безопасности | 2.500 |
Должность | Зарплата за смену |
Юрист | 700 |
Агент Внутренних Дел | 2.000 |
Должность | Зарплата за смену |
D-класс | 100 |
Ботаник SCP | 750 |
Шеф-повар SCP | 1.250 |
Учёный SCP | 1.250 |
Инженер SCP | 1.500 |
Парамедик SCP | 1.500 |
Охрана SCP | 1.500 |
Глава Отдела SCP | 2.500 |
Должность | Зарплата за смену |
Борг | 500 |
СБ борг | 1.000 |
Ядро ИИ | 1.500 |
Должность | Зарплата за смену |
Офицер Синего Щита | 1.500 |
Глава персонала | 2.000 |
Капитан | 3.000 |
Должность | Зарплата за смену |
Представитель NT | 2.000 |
Оператор ЦК | 2.000 |